Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Главу Дагестана В.Васильева с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Главу Дагестана В.Васильева с днем рождения
Духовный лидер российских мусульман Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин выразил поздравления и молитвенные пожелания в адрес Главы Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева  по случаю его дня рождения:



Глубокоуважаемый Владимир Абдуалиевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю успехов в государственном служении во имя развития и процветания вверенной в Вашу ответственность Республики Дагестан!

Пандемия коронавирусной пневмонии ставит субъекты Российской Федерации перед новыми вызовами, достойное противостояние которым требует и профессионализма, и самоотдачи, и решительности. Хвала Всевышнему, развитие ситуации по негативному сценарию в Дагестане удалось остановить благодаря слаженной работе руководства республики, самоотверженности врачебного сообщества, отзывчивости гражданского общества. Искренне рад за Дагестан и лично за Вас в тех успехах, которых добилась республика как в противостоянии коронавирусной инфекции, так и в адаптации экономической и общественной жизни к новым условиям.

Прошу Всевышнего Аллаха укрепить Вас и даровать Свою помощь во всех благих начинаниях, дать мудрости и прозорливости, сил физических и душевных.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


11 августа 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку