Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Гусена Курбанова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Гусена Курбанова с днем рождения  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Местной религиозной организации мусульман Липецкой области Гусена Курбанова с днем рождения:



Председателю МРОМ Липецкой области
Г.Р.Курбанову


Уважаемый Гусен хаджи!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и душевного спокойствия.

Духовное управление мусульман РФ высоко ценит Вашу работу по духовному окормлению липецких мусульман. Вы стояли у истоков создания мусульманской общины в Липецкой области. Ваша многолетняя деятельность на посту председателя местной религиозной организации, включающая религиозное просвещение прихожан, духовно-нравственную реабилитацию заключенных, образовательные и духовно-просветительские мероприятия для молодежи и детей, патриотическое воспитание, а также межконфессиональное и межнациональное сотрудничество, направленное на укрепление гражданского общества и многие другие благие начинания заслуживают высочайшего признания.Вы пользуетесь заслуженным уважением мусульман и представителей всех традиционных для России конфессий Липецкой области. Ваша работа заслужила признание региональных и городских властей, представителей силовых структур и общественных организаций.

Молитвенно желаю вам, уважаемый Гусен хаджи, крепкого здоровья, благополучия, душевных и физических сил для претворения в жизнь многочисленных религиозных, национальных, общественных проектов и начинаний, помощи Всевышнего в благих делах.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России



25 июля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку