Среда, 24 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в адрес коллектива ВГТРК с 30-летием

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в адрес коллектива ВГТРК с 30-летием  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес коллектива Всероссийской государственной телерадиокомпании с 30-летием:


Генеральному директору ВГТРК
Добродееву О.Б.


Уважаемый Олег Борисович!


От имени Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ, от имени мусульманского сообщества России и от себя лично поздравляю Вас, в Вашем лице коллектив, всех нынешних сотрудников и ветеранов компании с 30-летием!

Искренне желаю всего самого светлого и доброго, а также здоровья, счастья и успехов в вашей созидательной профессиональной деятельности!


Совет муфтиев России и Духовное управление мусульман и на протяжении всех этих лет ведут конструктивное сотрудничество с Всероссийской государственной телерадиокомпанией – одной из крупнейших отечественных и мировых медиа¬корпораций.

Это сотрудничество вносит значимый вклад в возрождение и распространение традиционных духовных ценностей, присущих мусульманским народам, и способствуя социализации российского мусульманского сообщества. В результате нашего сотрудничества на высоком профессиональном уровне реализуются важные и столь необходимые для российских мусульман и всего российского общества проекты. Мы выражаем уверенность и выражаем пожелание всему коллективу в достижении новых профессиональных побед в реализации различных важных проектов.

И да придаст Всевышний Творец сил, успехов, новых творческих достижений в вашем нелегком труде.

С добрыми молитвами и благими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман  РФ


14 июля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку