Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина генконсулу РФ в Джидде Багавудину Алиеву

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина генконсулу РФ в Джидде Багавудину Алиеву
Поздравление Багавудину Алиеву, генеральному консулу РФ в Джидде, от Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина, председателя Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России, члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, с 65-летием:

Уважаемый Багавудин Расулович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с 65-летием.

Более трех десятков лет своей жизни Вы посвятили дипломатической работе, служению Российскому государству и отстаиванию государственных интересов России в различных организациях и ведомствах. При этом у Вас немалые заслуги и перед наукой, Вы – автор ряда монографий, выпускник одной из кузниц отечественного востоковедения – Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат исторических наук. Неоценим Ваш личный вклад и в содействии организации паломничества российских мусульманам к святым местам Саудовской Аравии.

Сегодня я молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и нескончаемой энергии в богоугодных делах, во благо укрепления российско-саудовских межгосударственных и гуманитарных отношений.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


20 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку