Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина президенту «Узбекской НКА Санкт-Петербурга «Узбегим» Суратбеку Абдурахимову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина президенту «Узбекской НКА Санкт-Петербурга «Узбегим» Суратбеку Абдурахимову Поздравление Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина президенту «Узбекской НКА Санкт-Петербурга «Узбегим» Суратбеку Абдурахимову.

Президенту Региональной общественной организации
«Узбекская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга «Узбегим»
АБДУРАХИМОВУ С.М.
 
Уважаемый Суратбек Мухитдинович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас в 55-летним юбилеем.

На протяжении многих лет Вы успешно возглавляете одну из ведущих национально-культурных организаций Санкт-Петербурга – Узбекскую национально-культурную автономию Санкт-Петербурга “Узбегим”. Вами проводится важная социальная работа, в том числе и по части объединения, поддержки, культурной и правовой адаптации выходцев из Узбекистана. В столь многоликом многокультурном городе как Санкт-Петербург, такая деятельность особенно востребована и актуальна. Вы вносите весомый вклад в дело сближения культур и традиций российского и узбекского народов, тем самым служа идеалам нашей религии Ислам, призывающий к взаимопомощи и поддержки, распространению мира и любви между людьми.
Молю Всевышнего Аллаха о том, чтобы все Ваши труды по сохранению культурных и духовных традиций, по наведению мостов между народами и общинами были приняты Создателем и щедрое вознаграждение за них было даровано Вам в обоих мирах.

С уважением и добрыми молитвами,
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Председатель Совета муфтиев России


12 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку