Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление А.А. Козицыну, генеральному директору Уральской горно-металлургической компании, с 60-летием

Поздравление А.А. Козицыну, генеральному директору Уральской горно-металлургической компании, с 60-летием Поздравление Председателя  Духовного управления мусульман РФ и Совета муфтиев России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Андрею Анатольевичу Козицыну, генеральному директору Уральской горно-металлургической компании, с 60-летием:
 
Уважаемый Андрей Анатольевич!
 
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летием! 
 
Своей плодотворной профессиональной деятельностью на посту главы Уральской горно-металлургической компании Вы заслужили уважение уральцев, высокий авторитет среди коллег. Высокой оценки заслуживает благотворительная деятельность УГМК, реализация многих общественно значимых начинаний. Мусульмане Свердловской области искренне признательны компании за помощь в возведении мусульманского центра по ул. Строительной в Екатеринбурге и многие другие Ваши богоугодные дела. Убежден, что такая поддержка верующих служит укреплению единства и согласия в обществе, утверждению высоких нравственных идеалов, улучшению качества социальной среды в наших городах.
 
В этот день желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и успешной деятельности на посту гендиректора УГМК.
 
С уважением и добрыми молитвами,
 
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации и Совета муфтиев России




12 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку