Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина с Днем России

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина с Днем России Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Председатель Совета муфтиев России,член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ    Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с Днем России:


Дорогие мои сограждане!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю с Днем России!

Всевышним нам дарована честь быть гражданами государства, объединяющего почти две сотни народов на огромных пространствах от Владивостока до Калининграда, державы, победившей фашизм и освободившей всю Европу, страны, утверждающей ценности добрососедства и взаимоуважения между религиями и общинами.

В этот день – 12 июня – мы возносим молитвы о процветании нашего Отечества, о преодолении всех испытаний, укреплении нашего единства и солидарности. Множество государств стали основой современной России, многие народы участвовали в образовании, становлении и развитии России, какой мы ее знаем.

Дай Аллах, чтобы и в будущем история России была историей наших совместных побед, достижений, свершений!

С Днем России вас, дорогие россияне!


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

11 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку