Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина В.В. Лебедеву с 75-летием

Поздравление Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина В.В. Лебедеву с 75-летием Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, поздравил с 75-летием доцента кафедры арабской филологии Института стран Азии и Африки Московского государственного университета Лебедева В.В.:

Доценту кафедры арабской филологии

Института стран Азии и Африки Московского государственного университета
Лебедеву В.В.




Уважаемый Владимир Васильевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 75-летием и молитвенно желаю всех благ от Всевышнего, а особенно мира, здоровья и благополучия.

Очень рад и искренне признателен Вам за многолетнее сотрудничество, Ваш вклад в становление и развитие системы отечественного исламского образования, внедрение новейших методик изучения арабского языка. Посвятив свою жизнь обучению арабскому языку и подготовке арабистов, вы стали не только связующим звеном между российской и арабской культурами, но и познакомили широкую публику с культурой Ислама.

Искренне желаю Вам профессионального и физического долголетия, успехов на научном поприще, помощи Всевышнего во всех благих делах.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин




9 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку