Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина главе Республики Карелия А.О. Парфенчикову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина главе Республики Карелия А.О. Парфенчикову Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
председатель Совета муфтиев России, поздравил главу Карелии А.О. Парфенчикова со 100-летием республики:
 
Главе Республики Карелия
Парфенчикову А.О.
 
Уважаемый Артур Олегович!
 
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Республики Карелия со 100-летием республики и искренне желаю Вашему краю мира, добра, процветания.
 
Карелия – уникальный край России. Его богатством являются не только удивительная природа и ее дары, но и прекрасные, доброжелательные и трудолюбивые люди. Полноправным членом дружной семьи народов и религиозных общин Карелии являются и мусульмане, которые всегда участвуют в жизни Республики и созидают, развивают мир и уважительное отношение наряду  с другими представителями народов и религиозных общин.
 
Прошу принять мои самые теплые пожелания в связи с вековым юбилеем Республики Карелия и засвидетельствовать глубокое уважение к Вашей республике и ее жителям!
 
С уважением и добрыми молитвами,
 
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,
Председатель Совета муфтиев России


8 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку