Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Рушан Аббясов поздравил Председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова с днем рождения

Муфтий Рушан Аббясов поздравил Председателя Московской областной Думы Игоря Юрьевича Брынцалова с днем рождения
Первый заместитель Председателя СМР, Председатель ДУММО,  Член Общественной палаты Московской Области  Рушан Аббясов поздравил Председателя Московской областной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Игоря Юрьевича Брынцалова с днем рождения.



Уважаемый Игорь Юрьевич!


От имени Духовного управления мусульман Московской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения. В этот светлый для Вас день молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и процветания, политического долголетия, а также мира и милости Всевышнего Творца!

Ваш многолетний труд на пути государственного служения народу Подмосковья является ярким примером усердия и самоотдачи, принятия взвешенных управленческих решений, грамотной законотворческой деятельности, учитывающей нужды и интересы людей и организаций. Искренне желаю Вам душевных и физических сил, а также полного достижения всех поставленных целей на этом важном и ответственном пути!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,


Муфтий Рушан Аббясов

7 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку