Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Зинната хазрата Садыкова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил  Зинната хазрата Садыкова с днем рождения
Председатель ДУМ Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Председателя ДУМ Тюменской области  Зинната хазрата Садыкова с днем рождения:


Председателю Духовного управления мусульман
Тюменской области
З.А.САДЫКОВУ

Уважаемый Зиннат хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и возношу Всевышнему Аллаху молитвы о Вашем здравии и благополучии.

Проводимая Вами в Тюменской области многолетняя плодотворная деятельность по возрождению духовности, распространению среди мусульман подлинных ценностей ислама, заслуживает высокой оценки. Избранный Вами путь беззаветного служения Исламу стал примером сегодня для многих молодых людей.

Желаю Вам, уважаемый Зиннат хазрат, счастья и благополучия в обоих мирах, успеха в начатых Вами проектах, всей Вашей плодотворной деятельности на благо ислама. Уверен, что и впредь энергия, целеустремленность, деловой характер будут способствовать укреплению и росту имана наших прихожан, установлению согласия и спокойствия в душах верующих мусульман.

В своих дуа прошу Всевышнего Аллаха, чтобы труды Ваши приумножались и воздалось за них благом в обоих мирах! И да примет Всевышний Аллах Ваши богоугодные дела, осветит Ваш путь Своей благодатью и безграничной поддержкой.

С уважением и благими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

5 июня 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку