Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина с 75-летием Победы

Поздравления в адрес Муфтия Шейха Равиля  Гайнутдина с 75-летием Победы В адрес духовного лидера российских мусульман муфтия шейха Равиля Гайнутдина и в его лице - 25-миллионной уммы России поступают поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне:


Уважаемый муфтий!



Сердечно поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы!

9 Мая - священный праздник. Праздник, в котором - и радость победы, и горечь утрат, и гордость за свою страну, и безграничная любовь к Родине. Нашему народу трудно, дорого далась общая Победа, и нет такого человека в России, который остался бы равнодушным к этому празднику. Война коснулась каждого, и в каждой семье бережно хранят воспоминания о страшных событиях военных лет, о тяжелых испытаниях, которые выпали на долю нашей страны.

Память о подвиге воинов-героев, тружеников тыла, тех, кто сокрушил фашизм, объединяет миллионы — людей, передается из поколения в поколение. Их мужество, единство, несгибаемая сила духа, преданность Отчизне всегда будут примером и важным нравственным ориентиром для всех нас.

Желаю Вам здоровья, успехов в работе на благо России.

Мира и благополучия.

М. Мишустин





Уважаемый Равиль Исмагилович!



Поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы.

Мы гордимся подвигом нашего народа, который победил фашизм, вернул мир, свободу и независимость миллионам людей в странах Европы.

Всегда будем помнить, какой ценой досталась эта Победа, и чтить память тех, кто отдал за нее жизнь.

С особой теплотой сегодня поздравляем наших ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Никогда не забудем, как много они сделали для всех нас, для будущего России.

Желаю мира, счастья и благополучия.

В.В.Володин


Уважаемый Муфтий Равиль хазрат!


Поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы!

Этот праздник имеет особое значение для каждой российской семьи. Герои военного поколения – это наши родные и близкие. Память об их подвиге объединяет наш народ, делает нас сильнее, помогает преодолевать трудности и добиваться поставленных целей.

Желаю Вам успехов, мира, здоровья и благополучия!

Губернатор
Московской области

А.Воробьев

8 мая 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку