Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Леонида Рошаля с днем рождения и высокой наградой

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Леонида Рошаля с днем рождения и высокой наградой Духовный лидер мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Леонида Рошаля с днем рождения и высокой наградой: Президент РФ В.В. Путин подписал Указ, о присвоении доктору Рошалю звания Героя труда:


 Уважаемый Леонид Михайлович!



От имени Совета Муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично искренне и от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения.

Миллионы людей по всему миру искренне восхищаются Вашей деятельностью в сфере медицины и оказания помощи детям. Весь ваш жизненный путь является достойным образцом самоотверженного служения людям и Отечеству.

Мы выражаем Вам и Вашей команде всеобщее уважение и испытываем гордость от того, что вот уже не первый год сотрудничаем с Вами и Вашим фондом, многоуважаемый Леонид Михайлович, и оказываем помощь пострадавшим детям. Мы вместе с Вашей командой прилагаем усилия в деле получения  достойного лечения и реабилитации, давая шанс на счастливое детство после тяжелейших травм!


На ответственном посту руководителя НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Вы и коллектив клиники в Вашем лице ежедневно спасает десятки детских жизней. Ваши заслуги снискали всемирную славу, благодарность тысяч и тысяч людей. 

Неоднократно Вы, Леонид Михайлович, и Ваша самоотверженная команда выезжали в районы стихийных бедствий, катастроф, конфликтов и участвовали в спасении детей в разных точках мира!

И сегодня, когда по всему миру бушует страшная пандемия коронавируса, Вы вновь на передовой, Вы демонстрируете свой профессионализм, самоотверженность, благородство, скромность и преданность своему делу! В Священном Коране говорится: «...кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям». (Сура Трапеза, аят 32).


Молитвенно желаю Вам, многоуважаемый Леонид Михайлович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей богоугодной деятельности!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации



27 апреля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку