Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Рушан Аббясов поздравил Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева

Рушан Аббясов поздравил Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева
Председатель Духовного управления мусульман Московской области Муфтий Рушан Аббясов направил поздравление по случаю дня рождения в адрес Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.



Уважаемый Андрей Юрьевич!

От имени Духовного управления мусульман Московской области и от себя лично выражаю Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего 50-летнего юбилея! Примите наши сердечные поздравления и добрые пожелания!

Ваш многолетний политический путь является истинным примером самоотверженного труда, искреннего служения интересам России и ее народа. За время службы на посту Губернатора Московской области, Вам удалось колоссальным образом преобразить регион, вывести его на первые места по социально-общественным, торгово-эконмическим, инфраструктурным и другим жизненно важным показателям. Проявляя искреннюю заботу о жителях Подмосковья, грамотно реализуя свои богатые управленческие навыки и жизненный опыт, Вам удалось заручиться поддержкой народа и его уважением.

Многое было сделано и много еще предстоит сделать и в этот памятный для Вас день, искренне желаю Вам, многоуважаемый Андрей Юрьевич, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, крепости душевных и физических сил, мудрости, терпения и помощи Всевышнего в дальнейших благих делах и начинаниях во благо процветания Подмосковья.

И да сопутствует всем богоугодным делам Милость Всевышнего и Его Благословение!



Муфтий Рушан Аббясов

Председатель Духовного управления мусульман Московской области,
Член Общественной палаты Московской области


14 апреля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку