Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сулеймана Керимова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сулеймана Керимова с днем рождения Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Сулеймана Абусаидовича Керимова с днем рождения:

Члену Совета Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации,
Меценату Керимову С.А.

Дорогой Сулейман Абусаидович!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю милости и благодати Всевышнего Аллаха, Его помощи во всех Ваших благородных делах и начинаниях.

Многие тысячи мусульман поминают Вас в своих молитвах как мецената, взявшего на себя львиную долю расходов по строительству Московской Соборной мечети – гордости России, вызывающей восхищение и у наших соотечественников, и у множества иностранных гостей, в том числе монархов, глав государств и правительств.

Тысячи мусульманских семей испытывают к Вам искренние чувства благодарности за регулярную помощь и поддержку, за руку помощи, которую Вы протягиваете многим. Своей благотворительной деятельностью Вы продолжаете традиции мусульманского братства, взаимопомощи, великодушия, наилучшим образцом которых был наш любимый пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха), а продолжателями – его сподвижники и соратники.

В день Вашего рождения я возношу молитвы Господу миров о том, чтобы Он принял все Ваши праведные деяния и воздал за них в жизни ближней и в Вечности, даровал здоровья и благополучия Вам и всем членам Вашей семьи.

С уважением и добрыми молитвами,
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации,
Председатель Совета муфтиев России,
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


12 марта 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку