Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с днем рождения:

Многоуважаемый Рустам Нургалиевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России, от имени миллионов мусульман и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

Мы, мусульмане России, гордимся успехами наших политических лидеров, отрадно, что под Вашим руководством Республика Татарстан остается на позициях передового региона Российской Федерации.

На протяжении десятилетий новейшей истории в Татарстане значимое внимание уделяется и вопросам возрождения духовности, укреплению межнационального и межрелигиозного мира. За эти годы на всех ответственных должностях Ваш высочайший профессионализм и компетентность, искренняя любовь к родному краю снискали Вам уважение жителей Татарстана.

Мы высоко ценим Ваше внимание к духовным потребностям верующих и Ваши усилия по сохранению культурного наследия татар-мусульман в Татарстане и за пределами республики.

Уверены в том, что и в дальнейшем Вы будете успешно осуществлять планы и проекты, совершенствуя присущий Вам государственный подход в управлении в интересах развития Республики Татарстан и всей страны.

Молитвенно прошу Всевышнего Аллаха о благословении всех Ваших дел, осуществляемых на благо народа Татарстана, на благо Отечества нашего – России!

Желаю Вам больших душевных и физических сил, здоровья, семейного благополучия и помощи Всевышнего Создателя во всех Ваших благих начинаниях.

И да примет Аллах Всевышний все праведные труды, искренние молитвы и воздаст за них благом из Своей безграничной милости.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации


1 марта 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку