Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Хакима Биктеева с Днем защитника Отечества

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Хакима Биктеева с Днем защитника Отечества Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Хакима Биктеева с Днем защитника Отечества

Уважаемый Хаким Исмаилович!



Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества и мои наилучшие пожелания!

Вы представляете старшее поколение мусульман Калининграда и Калининградской области, возглавляете Совет аксакалов города, являетесь основателем мусульманской общины и образцом для подражания для многих последователей ислама в регионе.

Этот праздник – День защитника Отечества – поистине Ваш. Ведь кто, если не Вы - участник Великой Отечественной войны и штурма Кенигсберга, первый военный комендант Калининграда, орденоносец – имеете полное право считать этот день своим праздником!

Ваш вклад в развитие мусульманской уммы Калининграда на протяжении всей Вашей славной и полной подвигов и примеров жизни заслуживает только самую высокую оценку, самое пристальное внимание.

Позвольте еще раз Вам пожелать крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

В Вашем лице как старшего брата, ветерана, устаза, отца я также поздравляю всех защитников Отечества с этим светлым праздником!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

23 февраля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку