Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Джейхуна Мамедова с победой на выборах в Милли Меджлис Республики Азербайджан

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Джейхуна Мамедова с победой на выборах в Милли Меджлис Республики Азербайджан Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Джейхуна Мамедова Валех оглы с победой на выборах в депутаты Милли Меджлиса Республики Азербайджан:


Депутату Милли Меджлиса Республики Азербайджан
Мамедову Джейхуну Валех оглы
Глубокоуважаемый Джейхун-муалим!

С большой радостью мы восприняли известие о Вашей победе на выборах в депутаты Милли Меджлиса Азербайджана. Уверены, что новый состав парламента Азербайджана, который состоит из инициативных, высокообразованных, патриотичных людей, ответственных за судьбу Отечества, сможет создать все условия для дальнейшего укрепления и процветания Азербайджана.

Хочу отметить, что на территории СНГ именно в Азербайджане, светской страны с глубокими историческими исламскими корнями, Вы, ректор Азербайджанского теологического института, смогли победить на самых ответственных выборах. Это подтверждает глубокую толерантность, понимание сограждан и властей значения религии в обществе.

На Вас, как и на других депутатах, победивших на выборах, лежит большая ответственность за будущее страны. Молитвенно желаю Вам успехов и побед на этом трудном поприще и процветания братскому азербайджанскому народу!


С уважением и добрыми молитвами,
Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,
председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации и Совета муфтиев России,
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


10 февраля 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку