Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Михаила Мишустина с назначением на должность Председателя Правительства России

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Михаила Мишустина с назначением на должность Председателя Правительства России
Глава российских мусульман Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Михаила Мишустина с назначением на должность председателя Правительства России:

Председателю Правительства
Российской Федерации
Михаилу Мишустину

Уважаемый Михаил Владимирович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с назначением на пост премьер-министра Российской Федерации!

Это кадровое решение Президента России В.В.Путина, поддержанное российским парламентом, говорит о высоком уровне доверия к Вам как высокому профессионалу и истинному государственнику.

Перед Правительством и Вами, как его главой стоят масштабные задачи в социальной и экономической сферах, поставленные главой государства в ходе его послания Федеральному Собранию России от 15 января 2020 г. Для их эффективного выполнения необходимы не только мобилизация управленческого потенциала, но и консолидация всего российского общества вокруг стратегических приоритетов, обозначенных Главой государства.

Духовное управление мусульман Российской Федерации и все наше духовенство готовы стать подспорьем государственной власти в реализации ее важнейших социальных и экономических задач, в сохранении стабильности политической системы при динамичном развитии всего российского общества.

Позвольте молитвенно пожелать Вам помощи Всевышнего Аллаха в достижении возложенных на ваши плечи благородных задач.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман РФ
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте РФ


16 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку