Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с днем рождения Министра просвещения РФ О.Ю. Васильеву

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с днем рождения Министра просвещения РФ О.Ю. Васильеву Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с днем рождения Министра просвещения РФ О.Ю. Васильеву

Министру просвещения Российской Федерации
профессору Васильевой О.Ю.


Многоуважаемая Ольга Юрьевна!




От имени Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ, от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения, с юбилейной датой!

На протяжении многих лет мы знаем Вас как профессионала, педагога талант которого проявился еще в то время, когда Вы возглавляли кафедру государственно-конфессиональных отношений Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российского Федерации, вуза, выпустившего за эти годы десятки специалистов, в настоящее время усердно работающих во благо нашей Родины, укрепляя и развивая межрелигиозный и межнациональный диалог.

Во все времена образование являлось залогом успешного развития общества.
Невозможно переоценить роль возглавляемого Вами Министерства сегодня, когда современность ставит перед нами новые задачи, эффективное решение которых возможно только с помощью высококвалифицированных специалистов в различных областях науки. Эту многотрудную задачу, этот ответственный пост Вам доверил возглавить Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин.

Мы просим Всевышнего Творца даровать Вам крепкого здоровья, благополучия, необходимых жизненных сил и новых светлых идей для успеха Вашей богоугодной деятельности.

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман РФ
Член совета по взаимодействию с религиозными организациями
при Президенте РФ


13 января 2020

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку