Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление доктору медицинских наук, профессору Лео Бокерия с 80-летним юбилеем

Поздравление доктору медицинских наук, профессору Лео Бокерия с 80-летним юбилеем Поздравление Председателя Совета муфтиев России, Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, члена Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте Российской Федерации Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина академику Российской академии наук, доктору медицинских наук, профессору Бокерии Л.А. с 80-летним юбилеем:

Академику Российской академии наук,

Доктору медицинских наук, профессору Бокерии Л.А.

Глубокоуважаемый Лео Антонович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России, всего нашего мусульманского духовенства и себя лично поздравляю Вас с 80-летним юбилеем и сердечно желаю Вам физического и профессионального долголетия, счастья и гармонии.

Ваш неустанный богоугодный труд по спасению человеческих жизней, разработке уникальных методик лечения недугов заслужили высокого уважения и признания нашего многонационального и многорелигиозного общества. Вы – один из моральных авторитетов нашего общества, чье безукоризненное профессиональное служение, преданность своему делу, мудрость и человеколюбие, являются примером и ориентиром для многих поколений не только врачей, но и представителей многих других профессий призваний.

В день Вашего знаменательного юбилея молитвенно желаю, чтобы помощь Всевышнего сопутствовала Вам в решении самых сложных врачебных и научных задач, чтобы Ваш дом был наполнен добротой, любовью, счастьем.


С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,

председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

председатель Совета муфтиев России,

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте Российской Федерации


23 декабря 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку