Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Президенту Кыргызской Республики С.Ш. Жээнбекову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Президенту Кыргызской Республики С.Ш. Жээнбекову Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Кыргызской Республики С.Ш. Жээнбекова с днем рождения:

Президенту Кыргызской Республики
Жээнбекову С.Ш.

Ваше Превосходительство

Уважаемый Сооронбай Шарипович!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха в добрых начинаниях.

Благодаря Вашей продуманной политике и взвешенным решениям в сохранении и утверждении конституционных основ Кыргызской Республики, Кыргызстан уверенно и поступательно движется по пути духовного, интеллектуального и экономического развития. Актуальные и ценные инициативы, реализуемые в республике в области развития исламского образования, диалога культур и государственно-конфессионального образования оказывают самое положительное влияние на развитие кыргызстанского общества.

Молю Всевышнего Аллаха даровать Вам, уважаемый Сооронбай Шарипович, и всему братскому народу Кыргызстана благополучия и благоденствия.

Мир Вам, милость Аллаха и Его благословение! Аминь.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации и Совета муфтиев России,
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федераци


16 ноября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку