Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравления в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в связи переизбранием на пост руководителя ДУМ РФ

Поздравления в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина в связи переизбранием на пост руководителя ДУМ РФ
Поздравления в адрес Муфтия Гайнутдина в связи переизбранием на пост руководителя Духовного управления мусульман Российской Федерации:

Муфтий мусульман Крыма Э.Аблаев:

Уважаемый Муфтий Равиль-хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Крыма и г. Севастополя и всей крымской уммы примите поздравления с переизбранием Вас на пост председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации.

Тот выбор, который сделан сегодня на VII Отчетно-выборном съезде в Москве открывает возможности для того, чтобы в дальнейшем исламская умма Российской Федерации консолидировалась, сотрудничала в добре и благочестии, как об этом сказано в Священном Коране. Ваша жизненная позиция - работать во благо мусульман, повышать уровень образования и просвещения на основе взаимоуважения - заслужили признание граждан нашей многоконфессиональной и многонациональной страны.

Хочу еще раз поблагодарить Вас за твёрдую поддержку и содействие в сложный для Крыма период.

Желаю Вам, уважаемый Равиль-хазрат, здоровья и дальнейшей плодотворной работы во имя ислама, возрождения духовности, мира и благоденствия.

Председатель ЦРО ДУМК

Муфтий мусульман Крыма Э.Аблаев



Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа И.А.Бердиев:

Уважаемый Шейх Равиль-Хазрат!



Oт имени Координационного центра мусульман Северного Кавказа и себя лично сердечно поздравляю Вас с избранием на должность муфтия, председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации и прошу Всевышнего даровать Вам успеха в ответственном и нелегком служении на этой должности.

Мы знаем, что Вы вносите неоценимый вклад в возрождение и сохранение традиционных ценностей ислама на территории России и за её пределами. Уверен, сотрудничество между Духовным управлением мусульман Российской Федерации и Координационным центром мусульман Северного Кавказа . во· благо мусульман России продолжится и с помощью Всевышнего Аллаха принесет добрые плоды.

Позвольте от всей души пожелать Вам милости и довольства Всевышнего,·крепкого здоровья, благополучия и больших успехов.

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа И.А.Бердиев










 Председатель ЦРО ДУМ КБР Муфтий Х.О. Дзасежев:

Уважаемый Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин!



От имени Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарской республики и от себя лично, сердечно поздравляем Вас с переизбранием на пост главы ДУМ РФ!

Желаем Вам, уважаемый шейх, крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной работы во имя ислама, возрождения духовности, мира и благоденствия.

Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество в рамках и Совета муфтиев России, и наших Духовных управлений мусульман, и тех программ и задач, которые стоят перед нами.

Я прошу Всевышнего Аллаха помочь нам найти истинный путь к миру, согласию, взаимному уважению и процветанию, во имя утверждения Его высших духовных истин, и желаю Вам плодотворной и успешной работы.

Мира, милости и благословения Всевышнего Аллаха!

С уважением!

Председатель ЦРО ДУМ КБР Муфтий Х.О. Дзасежев

25 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку