Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина спикеру Совета Федерации В.Матвиенко

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина спикеру Совета Федерации В.Матвиенко Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с переизбранием на пост спикера верхней палаты парламента:

Уважаемая Валентина Ивановна!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост спикера Совета Федерации!

Ваша законотворческая деятельность на посту спикера Верхней палаты парламента - это укрепление законности, развитие и функционирование демократических институтов в нашей стране. Особое внимание заслуживает тот факт, что в рамках Совета Федерации на Совете по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями, куда также входят и представители российских мусульман, обсуждаются проблемы, которые затрагивают деятельность религиозных организаций и религиозной жизни граждан РФ. Мы надеемся, что данная площадка только расширится, и религиозные организации получат еще больше возможностей для участия в его работе.

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, помощи Всевышнего в Вашем благородном служении!

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин,

председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

председатель Совета муфтиев России,

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


25 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку