Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления >  Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина С.В. Аксенову в связи с избранием на должность Главы Республики Крым

 Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина С.В. Аксенову  в связи с избранием на должность Главы Республики Крым Поздравление Главы мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина С. В. Аксенову в связи с избранием на должность Главы Республики Крым

Избранному Главе Республики Крым
С.В. Аксенову


Уважаемый Сергей Валерьевич!


От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с убедительной победой на выборах высшего должностного лица региона – Главы Республики Крым.

Вы доказали свою смелость, трудоспособность, мудрость в решении стоящих перед республикой проблем. И я уверен, благодаря Вашему опыту и слаженной работе команды республика достигнет новых высот  в своем позитивном развитии.

В своих молитвах прошу Всевышнего Творца о мире, спокойствии, межрелигиозном и межнациональном согласии и процветании Республики Крым.

Желаю Вам, уважаемый Сергей Валерьевич душевных и физических сил, крепкой и верной команды, поддержки народа республики в реализации стоящих перед Вами задач служения во благо народа, во благо многонациональной и многорелигиозной нашей страны - Российской Федерации.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


21 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку