Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Хаджимурата-хаджи Гацалова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Хаджимурата-хаджи Гацалова с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Муфтия Хаджимурата-хаджи Гацалова с днем рождения:


Председателю Духовного управления
мусульман Республики Северная Осетия – Алания,
Сопредседателю Совета муфтиев России,
Муфтию Гацалову Х.Х.



Многоуважаемый мой брат в Исламе Хаджимурат!



От имени Совета муфтиев России, президиума Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с шестидесятипятилетием. Молитвенно желаю Вам благополучия, счастья, успехов как в деле служения Исламу и мусульманам.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, духовных и физических сил, успехов в Вашей многотрудной деятельности, а также всемерного благоденствия и процветания. Уверен, Ваша преданность делу Ислама, несгибаемый дух и большой опыт позволят многие годы служить нашей благословенной религии, а мусульманская община Северной Осетии – Алании под Вашим духовным лидерством и далее будет вносить вклад в социально-экономическое развитие республики и в процветание ее народа.

И да благословит Всевышний Аллах Ваши усилия на прямом пути и да одарит Своей поддержкой, и вознаградит Своей милостью за Ваш труд в обоих мирах!



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации



20 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку