Пятница, 26 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина депутату Госдумы Ильдару Гильмутдинову

Поздравление Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина депутату Госдумы Ильдару Гильмутдинову Поздравление Главы мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина председателю Комитета Государственной думы по делам национальностей Ильдару Гильмутдинову с днем рождения:

Уважаемый Ильдар Ирекович!



От имени Духовного управления мусульман РФ, Совета муфтиев России и себя лично приветствую Вас и поздравляю с днем рождения!

Искренне желаю Вам мира, здоровья, благополучия и всяческих успехов в Вашей политической деятельности!

Вы, являясь председателем Комитета Государственной думы Российской Федерации по делам национальностей, вносите важный вклад в совершенствование российской законодательной системы, в частности в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений. Не последнее место в вашей деятельности занимает взаимоотношения мусульманского сообщества России с властью.

Мы, со своей стороны, заверяем о своей полной готовности взаимодействовать с Вами по всем вопросам, касающимся жизни и деятельности мусульман России, и выражаем готовность ко всестороннему диалогу.

Примите искренние поздравления с днем рождения!

С добрыми молитвами и благими пожеланиями,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман РФ

Председатель Совета муфтиев России

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ



3 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку