Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Президенту Республики Узбекистан Шавкатау Мирзиёеву

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Президенту Республики Узбекистан Шавкатау Мирзиёеву Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева с Днем независимости Республики Узбекистан.



Его Превосходительству господину Шавкату Мирзиёеву, Президенту Республики Узбекистан



Ваше Превосходительство, уважаемый Шавкат Миромонович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь многонациональный народ Вашего государства с Днем независимости Республики Узбекистан.

В этот день возношу молитвы Всевышнему Аллаху, чтобы Республика Узбекистан и далее уверенно шла по пути развития во всех сферах − в политике, экономике, в развитии человеческого капитала, культуры и науки.

Высокой оценки заслуживает глубокая подготовка к широкомасштабным мероприятиям, запланированным в связи с тем, что Бухара объявлена в 2020г. столицей исламской культуры.

Желаю Вам лично и в Вашем лице народу Узбекистана благополучия, уверенного достижения целей на пути развития и процветания.

И да придаст сил и да поможет Вам Аллах. Аминь.



С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации

Председатель  Совета муфтиев России

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


1 сентября 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку