Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова

Поздравление Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
в адрес председателя Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации муфтия Равиля Гайнутдина
с 60-летием со дня рождения


Уважаемый Равиль хазрат!

Примите самые сердечные и искренние поздравления по случаю Вашего 60-летнего юбилея.
Своей неутомимой деятельностью во главе Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России Вы на протяжении многих лет вносите неоценимый вклад в развитие мусульманской уммы нашей страны, в укрепление доверительных отношений между религиями и плодотворного государственно-конфессионального сотрудничества.


Благодаря своей огромной энергии, выдающимся личным качествам и редким организаторским способностям Вы по праву снискали доверие руководства нашего многонационального государства и его регионов, заслужили искреннее уважение верующих как в своём Отечестве, так и далеко за его пределами. В родном Татарстане, где Вы всегда являетесь желанным гостем, неизменно прислушиваются к Вашему авторитетному мнению                 по многим вопросам духовного и культурного развития.  
Особого уважения и признательности заслуживают Ваша миротворческая деятельность и конструктивные шаги по укреплению исламо-христианского диалога, получившие не только всероссийское,                                       но и международное признание. Всемерно способствуя возрождению славных традиций отечественного мусульманского богословия, выступая в защиту подлинных духовных ценностей, Вы сближаете мусульман                                                под покровительством Всевышнего в стремлении к вере, единению и духовному совершенству. Уверен, что и впредь Вы будете столь же мудро и ответственно продолжать своё служение во благо многомиллионной Уммы России  и всей нашей великой державы.
Сердечно желаю Вам милости Аллаха, успехов во всех Ваших благих начинаниях, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!        


25 августа 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку