Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил академика Усманходжаева Амирсаидхона с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил академика Усманходжаева Амирсаидхона  с днем рождения Духовный лидер мусульман России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил основателя «Музея истории муфтиев Бабахановых», академика Усманходжаева Амирсаидхона

Уважаемый Амирсаидхон Ака!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично сердечно поздравляю Вас с 75-летним юбилеем и желаю Вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

Ваш юбилей — замечательный повод для всех нас поблагодарить Вас за вдохновенный многолетний труд во имя сохранения и изучения культурного наследия в дело изучения и популяризации памяти Муфтиев Бабахановых.

Ваша плодотворная деятельность на ниве народной дипломатии, укрепления дружбы, взаимопонимания между народами и религиями, укрепления и налаживания соработничества государственных и общественных институтов вносят существенный вклад в мир и процветание наших стран.

В этот день молю Всевышнего Аллаха, чтобы труды Ваши приумножались, и Всевышний Аллах воздал за них благом в обоих мирах! И да примет Всевышний Аллах Ваши богоугодные дела, осветит Ваш путь Своей благодатью и милостью.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации и Совета муфтиев России


20 августа 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку