Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление с юбилеем Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление с юбилеем Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравление с юбилеем Главе Республики Дагестан Владимиру Васильеву

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с юбилеем − 70-летием и от души желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Своим высоким профессионализмом, колоссальным опытом, принципиальностью Вы заслужили уважение и народную любовь. На протяжении многих лет Вы по праву занимаете ответственные и важные государственные должности, при этом сохраняя связь с народом, чувствуя его чаяния и тревоги, общественные настроения. Ваше чуткое отношение к межнациональным и межрелигиозным вопросам в Республике Дагестан заслуживает уважения и поддержки, служит укреплению мира и стабильности в Республике.

Благодаря Вашей взвешенной политике Республика Дагестан, уверенно движется по пути духовного, интеллектуального и экономического развития.

В этот день молю Всевышнего Аллаха поддержать и помочь Вам во всех благородных начинаниях на благо России и ее народов.

С добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Духовного управления мусульман

Российской Федерации и Совета муфтиев России
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


11 августа 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку