Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления директору фонда «САФМАР»

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления директору фонда  «САФМАР»
4 августа директор БФ «САФМАР» КАЛАЧЕВА Л.Ю. отмечает свой 50-летний юбилей. Председатель ДУМ РФ и СМР Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравительное письмо, отметив важную роль руководства БФ «САФМАР» в деле реализации благотворительных программ, направленных на сближение народов России и развитие межрелигиозного диалога. в частности текст гласит:

Уважаемая Лариса Юрьевна!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и выражаю сердечные пожелания милости и благословения Всевышнего Аллаха в Ваших благородных делах, направленных на преумножение духовно-нравственного, культурного достояния России и ее народа.

Огромен вклад Благотворительного фонда «САФМАР» в дело развития исламского образования, поддержки научных конференций и издательских проектов российских мусульман. Во главе фонда Вы многое делаете для того, чтобы наша страна сохраняла и развивала свое огромное культурное и интеллектуальное наследие, раскрывала потенциал молодых поколений наших соотечественников. «САФМАР» оказывает большую помощь в деятельности духовных организаций мусульман, направленной на воспитание и образование молодого поколения богословов и религиозных деятелей, создание условий для их научного, творческого и духовного роста.
Прошу Всевышнего Аллаха принять все Ваши праведные дела и вознаградит за них счастьем в обоих мирах. Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и душевной гармонии.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин


4 августа 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку