Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сергею Семеновичу Собянину

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сергею Семеновичу Собянину Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Сергею Семеновичу Собянину:



Мэру Москвы
СОБЯНИНУ С.С.



Уважаемый Сергей Семенович!



От имени Совета Муфтиев России, Президиума Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично выражаю Вам самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения! Примите наши сердечные поздравления и добрые пожелания!

Примите мои самые теплые пожелания мира, добра, семейного и личного благополучия, искренне желаю крепкого здоровья, счастья, и дальнейших успехов в Вашей многотрудной деятельности градоначальника, в которой Вы проявляете присущие Вам мудрость и политическую зрелость.

Мусульмане столицы высоко ценят Ваши усилия, направленные на благоустройство нашей любимой столицы, Ваше умение работать с людьми, широту взглядов и верную направленность действий. Все эти качества руководителя и человека принесли Вам признание, заслуженный авторитет и уважение не только Ваших коллег, но и москвичей, российской общественности.

На ответственном посту градоначальника Москвы, Вы всеми силами  отстаиваете идеи духовности, миролюбия, согласия, веротерпимости, милосердия и справедливости. В Вашей работе мы высоко ценим и мудрый подход, внимание к духовным потребностям верующих, к созданию доверительного межрелигиозного диалога.
Оставайтесь же и дальше таким трудолюбивым государственным деятелем, честным человеком и сильной личностью.

И да поможет Вам Всемилостивый Создатель в делах, направленных на обеспечение благосостояния, физического и духовного здоровья жителей столицы, нашего Отечества - России. 

И да сопутствует всем богоугодным делам Милость Всевышнего и Его Благословение!

С добрыми молитвами и благими пожеланиями,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями
при Президенте Российской Федерации


21 июня 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку