Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление Президента России Владимира Владимровича Путина с праздником Ураза Байрам

Поздравление  Президента России Владимира Владимровича Путина с праздником Ураза Байрам Поздравление мусульманам России Президента Владимира Владимировича Путина с праздником Ураза Байрам



Мусульманам России

Сердечно поздравляю вас с праздником Ураза-байрам.

Завершая священный месяц Рамадан, Ураза-байрам обращает верующих к высоким духовным и нравственным ценностям ислама, к традициям и обычаям предков. Побуждает к добру и милосердию, к заботе о тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

С глубоким удовлетворением отмечу, что мусульманские организации вносят достойный вклад в развитие межрелигиозного и межнационального диалога, единение народов России. Последовательно и решительно выступают против проявлений религиозной нетерпимости и экстремизма. Укрепляется взаимодействие с государственными структурами, большое внимание уделяется благотворительным и просветительским инициативам.

 Убеждён, что мусульманская община России и впредь будет активно участвовать в жизни страны, своей плодотворной деятельностью - способствовать сбережению нашего бесценного исторического, культурного, духовного наследия.
Желаю вам мира, благополучия и всего наилучшего.

В.В. Путин


4 июня 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку