Вторник, 23 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил И.В. Баринова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил И.В. Баринова с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил руководителя Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринова с днем рождения:

Руководителю Федерального агентства
по делам национальностей
Баринову И.В.





Уважаемый Игорь Вячеславович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично искренне поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам успехов на стезе поддержки культурного, языкового развития народов России, укрепления единства гражданской нации, мира и согласия в обществе.

На Федеральное агентство по делам национальностей возложена исключительно важная и при этом требующая высочайшей компетенции, мудрости и прозорливости миссия. Сегодня ФАДН успешно реализует множество социально-значимых проектов, ведет обширную мониторинговую и аналитическую деятельность, выносит проблемы и задачи этнокультурного развития России на федеральный уровень.

Искренне желаю Вам и всему коллективу агентства плодотворной работы на благо нашего Отечества, крепкого здоровья и успешной деятельности в реализации всех важных задач ФАДН, способствующих укреплению стабильности в обществе, упрочению государственности, мира и благополучия народов нашей страны.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
Председатель Совета муфтиев России
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


22 мая 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку