Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления с днем рождения Ильясу Магомед-Саламовичу Умаханову

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления с днем рождения Ильясу Магомед-Саламовичу Умаханову Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления с днем рождения Ильясу Магомед-Саламовичу Умаханову



Многоуважаемый Ильяс Магомед-Саламович!



От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично позвольте сердечно поздравить Вас с днём рождения!

На протяжении многих лет Вы вносите неоценимый вклад укрепление отношений между государством и мусульманской Уммой страны, в дело сохранения истинных духовно-нравственных ценностей.


Мусульмане России высоко ценят Вашу деятельность на посту Уполномоченного по делам хаджа при Правительстве РФ. Именно благодаря Вашему, Ильяс Магомед-Саламович, непосредственному участию, паломники из более чем 50 регионов нашей страны имеют возможность вступить на святые земли и совершить обряды Хаджа!

И да воздаст Всевышний Аллах за Ваш упорный и неустанный труд Вам милостью Своей и благословением! Ибо сказано в Священном Коране: «...Тем, кто творил в этом мире добро, будет воздано добром».

Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, гармонии, плодотворной работы на благо мусульман и России.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


27 марта 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку