Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Поздравление президенту Болгарской исламской академии Камилю Исхакову с 70-летием

Поздравление президенту Болгарской исламской академии Камилю Исхакову с 70-летием

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Болгарской исламской академии Камиля Исхакова с 70-летием:

Уважаемый Камиль Шамильевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с 70-летием и молитвенно желаю, чтобы Всевышний Аллах принял Ваши труды на благо ислама, уммы и всего российского государства.

Вся ваша профессиональная биография связана со служением народу и государству. Будучи опытным и успешным государственным деятелем, политиком, милостью Аллаха вы вступили на стезю возрождения интеллектуального потенциала российскго мусульманства через руководство важным для всей нашей уммы проектом развития Болгарской исламской академии. Сегодня академия уверенно развивается и поступательно идет к заявленной цели возрождения отечественной мусульманской богословской школы.

Позвольте пожелать Вам помощи Всевышнего Аллаха на этом благородном пути. Да примет Создатель все ваши труды и воздаст за них в обоих мирах, дарует мира, душевного и физического благополучия Вам и Вашей семье.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


8 февраля 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку