Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления с днем рождения Министру просвещения РФ Васильевой О.Ю.

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления с днем рождения Министру просвещения РФ Васильевой О.Ю. Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет с днем рождения Министра просвещения РФ Васильеву О.Ю.

Министру просвещения Российской Федерации
профессору Васильевой О.Ю.



Многоуважаемая Ольга Юрьевна!


От имени Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ, от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

Мы на протяжении лет знаем Вас как опытного педагога, талантливого ученого и организатора науки; и с удовлетворением наблюдаем за Вашей работой в области науки и на государственной службе. Молитвенно желаем Вам доброго здоровья, благополучия и успехов в работе на ответственной и чрезвычайно важной для будущего страны должности. Желаем новых успехов в деле развития российской науки и образования, достойного воспитания подрастающего поколения россиян.

Пользуясь возможностью, вновь подтверждаем готовность к дальнейшему конструктивному сотрудничеству по всем направлениям возможного взаимодействия во имя процветания нашего Отечества - России!
С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России

Председатель Духовного управления мусульман РФ

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями

при Президенте РФ


зиденте Российской Федерации



13 января 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку