Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Представитель ДУМ Москвы посетил Центральный узел связи внутренних войск МВД России

Представитель ДУМ Москвы посетил Центральный узел связи внутренних войск МВД России

10 января руководитель отдела по работе с военнослужащими ДУМ Москвы Мурад Адухов и его помощник Курбан Джаватханов посетили Центральный узел связи внутренних войск МВД России, воинской части 3472, г.о. Балашиха Московской области, где прошло торжественное мероприятие, посвященное началу зимнего учебного периода.

В этот день со словами приветствия к военнослужащим обратились: командир части Кузнецов Валерий Юрьевич, замполит Маркин Федор Владимирович, настоятель храма Николо-Архангельского отец Дмитрий.



От лица ДУМ Москвы выступил Мурад Адухов, который поздравил военнослужащих с началом учебы, пожелал им успешной службы, крепкости духа и веры.

Напомним, что отдел по работе с военнослужащими на протяжении многих лет ведет активную работу по взаимодействую с различными воинскими частями. В новом году отдел продолжит свою деятельность. На ближайшее время уже определены плановые мероприятия, о которых мы обязательно сообщим.



Пресс-служба ДУМ Москвы


11 января 2019

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку