Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > С верой в милость Аллаха. Новогоднее поздравление в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Короля Иордании Абдаллы II

С верой в милость Аллаха. Новогоднее поздравление в адрес Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина Короля Иордании Абдаллы II Король Иорданского Хашимитского Королевства Абдалла II направил в адрес Главы мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина поздравительную открытку по случаю Нового 2019 года.

«Пусть в Новом году на нас снизойдет благодать Аллаха, а наши сердца наполнятся любовью и надеждой», - говорится в открытке, которую передали представители посольства Иордании в Москве в канцелярию Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина.


15 февраля 2018 года в резиденции Главы мусульман России в Московской Соборной мечети состоялась встреча Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина и короля Иордании Абдаллы II, напоминает публикация сайта Мусульмане России. В рамках этого значимого мероприятия, проходившего в дружественной атмосфере взаимопонимания, обсуждался ряд значимых вопросов о взаимном сотрудничестве.

Пресс-служба ДУМ РФ


26 декабря 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку