Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с избранием на должность Губернатора Приморского Края Олега Николаевича Кожемяко

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с избранием на должность Губернатора Приморского Края Олега Николаевича Кожемяко Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с избранием на должность Губернатора Приморского Края Олега Николаевича Кожемяко:


Уважаемый Олег Николаевич!


От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации,и себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Губернатора Приморского Края.

Убежден, что Вы, имея большой опыт руководства, в том числе на Дальнем Востоке, сумеете вывести Приморье на новый федеральный уровень.

Вы получили от народных избранников мандат на самые активные преобразования и интенсивную работу во благо Края, всей Российской Федерации. Молитвенно желаю душевных и физических сил, крепкой и верной команды, поддержки населения Приморья в реализации стоящих перед Вами важных задач.

В своих молитвах прошу Всевышнего Творца о мире, спокойствии в нашем Отечестве – России

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
и Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации



17 декабря 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку