Четверг, 18 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Муфтия Пензенской области Ислама Дашкина с защитой диссертации

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет  Муфтия Пензенской области Ислама Дашкина с защитой диссертации Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравляет Муфтия Пензенской области Ислама Дашкина с защитой магистерской диссертации.


Уважаемый Ислам хазрат!



От имени Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ сердечно поздравляю Вас с защитой магистерской диссертации в области исламских финансов и молитвенно желаем Вам доброго здоровья, благополучия и успехов служении нашей благословенной религии и мусульманам.


Ваша деятельность по возрождению духовности, распространению среди мусульман подлинных ценностей религии Ислам, организаторская деятельность председателя Духовного управления мусульман Пензенской области демонстрирует Ваши знания и Ваше умение работать с прихожанами, руководителями мусульманских общин, умение организовать учебный и просветительский процесс.

Ваши усердие, умение повышать и собственный уровень знаний также заслуживают большого уважения. Мы давно и с удовлетворением наблюдаем за Вашей работой и видим заслуженное уважение со стороны не только мусульманской Уммы, но и структур власти Пензенской области.


Избранный Вами путь беззаветного служения религии Ислам служит примером для многих молодых людей изучать Священное слово Аллаха — Коран, постигая смыслы которого они стремятся воплотить в жизнь коранические принципы добра и справедливости.


Молю Всевышнего Аллаха даровать Вам новых сил для дальнейшего служения Исламу и российской мусульманской Умме. И да примет Всевышний Аллах Ваши богоугодные дела, осветит Ваш путь Своей благодатью и безграничной поддержкой. Молитвенно желаю Вам успехов, помощи Всевышнего благих делах. Желаю Вам счастья и благополучия в обоих мирах, успеха в начатых Вами проектах в научной, издательской сферах, в области исламского образования и просвещения, всей Вашей плодотворной деятельности на благо Ислама, всемерного благополучия Вам и Вашим близким.



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации


9 ноября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку