Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Гаяза хазрата Закирова

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения Гаяза хазрата Закирова Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил свои поздравления председателю Духовного управления мусульман Нижегородской области Гаязу хазрату Закирову:



 Глубокоуважаемый Гаяз хазрат!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и душевного спокойствия.

Ваша профессиональная деятельность на высоком духовном посту в Нижегородской области заслуживает самого глубокого почтения и восхищения. Уважение, проявляемое к вам со стороны как мусульманской уммы региона, так и представителей власти, науки и образования яркое тому доказательство.

По воле Всевышнего Ваша смелая инициатива стала причиной строительства Соборной мечети в Дзержинске, а также продолжением строительства исламского комплекса, включающего в себя здание медресе и административных помещений. Пусть Всевышний Аллах вознаградит Вас за вклад в развитие и процветание ислама!

Желаю Вам, Гаяз хазрат, нескончаемых жизненных сил, успехов в плодотворной научной и религиозной деятельности.

С глубоким уважением,

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Духовного управления мусульман РФ, Председатель Совета муфтиев России

25 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку