Пятница, 29 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Дмитрию Анатольевичу Медведеву с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Дмитрию Анатольевичу Медведеву с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Дмитрия Анатольевича Медведева - Премьер-министра Российской Федерации с днем рождения:

Председателю Правительства

Российской Федерации

Медведеву Д.А.



Уважаемый Дмитрий Анатольевич!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично примите самые искренние поздравления с днем рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и жизненных сил для успеха Вашей деятельности на Вашем высоком посту.

Мы знаем Вас как опытного политика, который на самых высоких руководящих должностях всегда проявляет себя как мудрый государственный деятель, заботящийся о благе всего российского многонационального народа.

Уверены, Ваши поддержка и усилия, направленные на развитие духовного состояния нашей страны, способны основательно улучшить нравственный, культурный и стабильный климат Российской Федерации.

Мы высоко ценим внимание, которое Вы уделяете нуждам и потребностям верующих людей, понимаем, что мусульмане – неотделимая и значимая страница истории России, это поколения жителей и граждане нашего великого Отечества.

Молитвенно желаю Вам и Вашим близким огромного счастья и семейного благополучия. И да благословит Всевышний Вас на дальнейшее служение обществу, с усердием и упорством совершаемое на пользу нашей необъятной Родины.

Выражаем высокое уважение и надеемся на продолжение и развитие плодотворного взаимодействия.

С уважением и добрыми молитвами,



Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации



14 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку