Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Равиль Гайнутдин поздравил Дамира Хайретдинова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Равиль Гайнутдин поздравил Дамира Хайретдинова с днем рождения Сегодня заместитель Председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации по вопросам образования, науки и культуры Д.З. Хайретдинов отмечает свой день рождения.  Председатель ДУМ Российской Федерации и Совета муфтиев России Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил именинника:

Уважаемый мой брат Дамир Зинюрович!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России, тысяч наших имамов и руководителей общин, а также от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молю Всевышнего Аллаха о здравии, плодотворной научной и религиозной деятельности, всемерном благополучии.

В этот день также хочу выразить в ваш адрес слова благодарности и признательности за вашу работу в структуре ДУМ РФ на разных должностях. Отдельного упоминания заслуживают ваши заслуги в изучении истории ислама в России, которые признаются ведущими центрами академического исламоведения, а также видными мусульманскими учеными современности.

От всей души желаю Вам, чтобы труды Ваши приумножались, и Всевышний Аллах воздал за них благом в обоих мирах!

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин, Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России

10 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку