Пятница, 19 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил А. Ю. Воробьева с переизбранием на должность Губернатора Московской области

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил А. Ю. Воробьева с переизбранием  на должность Губернатора Московской области Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Андрея Юрьевича Воробьева с переизбранием на должность Губернатора Московской области:

Уважаемый Андрей Юрьевич!


От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с уверенной победой на выборах Губернатора Московской области!

Высокое доверие, оказанное жителями Московской области, является убедительным свидетельством признания Вашего авторитета и профессионализма, с Вашим именем жители Подмосковья связывают уверенность в дальнейших позитивных изменениях в своей жизни.

В Московской области благодаря Вашей поддержке открываются духовно-просветительские мусульманские центры и мусульманские храмы, на достойном уровне проходят праздники Ураза Байрам и Курбан Байрам.

Молитвенно желаю Вам, Андрей Юрьевич, больших свершений на этом ответственном и высоком посту и новых побед в реализации самых смелых планов во благо всех жителей Московской области!

С уважением и добрыми молитвами,


Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин
Председатель Совета муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


10 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку