Суббота, 20 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ю.-Б. Б. Евкурова с переизбранием на должность главы Ингушетии

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ю.-Б. Б. Евкурова с переизбранием на должность главы Ингушетии Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, Председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ю.-Б. Б. Евкурова с переизбранием на должность главы Республики Ингушетия:

Главе Республики Ингушетия

Ю.-Б. Б. Евкурову

Многоуважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!


От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост главы Республики Ингушетия.

Ваша убедительная победа и оказанное доверие со стороны братского ингушского народа, показывают, насколько он ценит перемены к лучшему, гордится успехами, достигнутыми за годы Вашего руководства республикой.

Желаю Вам и в Вашем лице Республике Ингушетия устойчивого и поступательного развития, новых достижений в экономике, науке, культуре, благополучия, счастья каждой семье. Молитвенно желаю, чтобы курс, взятый Вами на укрепление взаимоотношений между всеми народами в нашей стране, продолжал развиваться ради всеобщего блага.

Да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России,

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


10 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку