Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Динара Равильевича Гайнетдинова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Динара Равильевича Гайнетдинова с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления руководителю департамента безопасности ДУМ РФ Динару Равильевичу Гайнетдинову в связи с 45-летием:



Уважаемый Динар хаджи!



От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично поздравляю Вас с 45-летием и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и помощи Всевышнего Аллаха в Ваших благородных начинаниях!

За много лет Вашей деятельности в ДУМ РФ и СМР Вы снискали заслуженный авторитет и всеобщее уважение всего нашего коллектива, а также других организаций, с которыми мы сотрудничаем. Ваши многолетние усилия и профессиональный труд в деле обеспечения безопасности на религиозных объектах Москвы достойны самой высокой оценки.

Желаю Вам успехов, душевных и физических сил. Молю Всевышнего Аллаха, чтобы труды Ваши приумножались, а Всевышний Аллах воздал за них благом в обоих мирах! Мира, милости Всевышнего Аллаха и Его благословения!

С искренними пожеланиями и добрыми молитвами!

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин


Председатель Совета муфтиев России, Председатель Духовного управления мусульман РФ





К поздравлениям главы мусульман России присоединяются сотрудники аппарата ДУМ РФ и СМР с самыми искренними пожеланиями семейного благополучия и дальнейшего развития и роста.

И да воздаст Вам Всевышний Аллах за Ваш благородный, кропотливый и нелегкий труд милостью Своей и благословением!

7 сентября 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку