Четверг, 25 апреля 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина с днем рождения

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Губернатора Тульской  области А.Г. Дюмина с днем рождения Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления Губернатору Тульской области А.Г. Дюмину с днем рождения




Губернатору Тульской области
Дюмину А.Г.



Уважаемый Алексей Геннадиевич!



От имени российских мусульман, от Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман РФ и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

В этот знаменательный для Вас день от всей души желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей многотрудной работе.

Мы видим, что Вам по силам решать новые, не менее сложные задачи, которые связаны с практическим осуществлением проводимых в стране реформ, уверены, Вы и впредь используете свой большой жизненный и профессиональный опыт и знания, которые будут направлены на дальнейшее укрепление мира и стабильности в российском обществе.

Искренне желаем Вам, а в Вашем лице всем жителям Тульской области, мира, процветания, благополучия и новых успехов на пути созидания строительства счастливой, обеспеченной жизни каждому жителю многонационального, многоконфессионального региона.

Мы просим Всевышнего Творца, даровать Вам необходимых жизненных сил и новых светлых идей для успеха Вашей деятельности.

 От всей души желаю Вам политического долголетия на ниве служения нашему Отечеству!

С добрыми молитвами

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин

Председатель Совета Муфтиев России
Председатель Духовного управления мусульман
Российской Федерации
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации



МОСКВА
28.08.2018

28 августа 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку