Четверг, 28 марта 2024
بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمـَنِ الرَّحِيمِ "Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!"
 
Rus En Ar
Статьи > СМР > Награждения и поздравления > Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления вновь назначенным полпредам ряда федеральных округов

Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления вновь назначенным полпредам ряда федеральных округов
Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Российской Федерации, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в адрес новым назначенцам: А. А Матовникову, И. О Щеголеву, Н. Н Цуканову в связи с назначением на должности полномочных представителей Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском, в Центральном и в Уральском федеральном округах.

В  поздравлении духовного лидера мусульман России Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина вновь назначенным полномочным представителям Президента России в Федеральных округах прозвучали пожелания умножения  жизненных сил и новых светлых идей для успеха их деятельности на предстоящих высоких постах.

В лице глав федеральных округов Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин пожелал жителям вверенных им регионов   достижения новых рубежей развития,  процветания и благополучия, счастливой, обеспеченной жизни, как и всему нашему Отечеству, всем россиянам.

В поздравительных адресах особо отмечено,  что Главы мусульман России знает вновь назначенных представителей российской государственной власти, как управленцев  высокого уровня, как компетентных и опытных руководителей, профессионалов своего дела.

Духовный лидер мусульман Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин в тексте своего поздравления  выразил искреннее высокое уважение новым главам федеральных округов и уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве на благо народов России.


29 июня 2018

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Mail.Ru

Возврат к списку